LocationsAachen

Information und Kontakt

Servicecenter des Kulturbetriebs der Stadt Aachen

Tel. 0241-432-4999

 

Irit Tirtey

Tel. +49 241-432-4920
Fax: +49 241-432-4929

irit.tirtey@mail.aachen.de

Dieter Haubrich

Tel. +49 241-432-4921
Fax: +49 241-432-4929
Dieter.Haubrich@mail.aachen.de

Sandra Schmitz

Tel. +49 241 432-4922

Tel. +49 241 4014204 (Di. u. Do.)
Fax: +49 401 37 85
Sandra.Schmitz@mail.aachen.de

Sandra Meis

Tel. +49 241 432-4923

Fax: +49 241-432-4929

Sandra.Meis@mail.aachen.de

Andreas Rüben

Tel. +49 241-432-4924
Fax: +49 241-432-4929
Andreas.Rueben@mail.aachen.de

Michael Wollek

Tel. +49 241-432-4925
Fax: +49 241-432-4929
michael.wollek@mail.aachen.de

Tagungs- und Kongressmanagement, Hotels und Rahmenprogramme

aachen tourist service e.v.
Incoming Service
Tel. 0241-180 29 51 (oder-50)
Fax.0241- 180 29 30
incoming@aachen-tourist.de

Kontakt